Автоматический шлагбаум для разделения пространства

Автоматический шлагбаум — современное устройство, предназначенное для выделения территории с ограниченным допуском автомобилей. Установив шлагбаум на въезде в городской двор, парковочную площадку рядом с офисом или промышленным предприятием, получаем решение проблемы свободных мест на стоянке, регулировки и скоростного режима движения, возможность обзора.

Автоматический шлагбаум в Киеве

Ворота шлагбаумы выпускают разные производители, компания «Евроворота» предлагает своим клиентам изделия лидеров рынка — фирм с отличной репутацией FAAC, AN-MOTORS, PROFESSIONAL PS, АЛЮТЕХ. Изделия этих компаний обеспечивают бесперебойную работу устройства в любых климатических условиях в течение гарантийного периода и отличаются привлекательным внешним видом. Мы работаем с производителями напрямую, без посредников, а потому предлагаем отличный товар по самым привлекательным ценам.

Основные характеристики различных модификаций:

  • длина стрелы (3-6 м);
  • наличие дополнительных устройств, обеспечивающих безопасность — сигнальных ламп или светофоров, фотоэлементов, подсветки;
  • возможность дистанционного управления.

Выбирая шлагбаум автоматический, важно учитывать условия установки изделия и такие параметры, как:

  1. Ширина проезда — для обычной дорожной полосы в 3,0-3,5 м нужна стрела длиной 4,0 м, при большой ширине возможна установка двух шлагбаумов.
  2. Интенсивность движения транспорта — количество циклов подъема/опускания стрелы в в час, в процентах — для придомовой территории достаточно 70%, для промышленных предприятий от 80%.
  3. Вид управления — дистанционное, с возможностью ручного.
  4. Комплектация — базовая или с дополнительными параметрами — обогрев, ручная разблокировка и управление при отключении электроэнергии.

Для климата с отрицательными зимними температурами и сильными ветрами актуально устройство подогрева, антикоррозийная защита металла, форма стрелы, уменьшающая парусность. При установленном автоматическом шлагбауме у офиса или предприятия, сотрудники избавляются от необходимости поиска места для парковки и выхода из машины для открывания проезда, а это — профилактика простуд. В целях безопасности в темное время суток стрела может быть окрашена светоотражающими составами или снабжена светодиодной подсветкой, при проезде автомобиля — включение проблесковой лампы.

Заказать

Базовый комплект автоматического шлагбаума включает:

  • стойку с расположенным внутри двигателем;
  • стрелу;
  • пульт ДУ;
  • опорную стойку с ловителем стрелы.

Шлагбаум цена изделия зависит от перекрываемого пролета и комплектации модели дополнительными опциями, определяется в конкретном случае.

Автоматический шлагбаум

Долговечность и стабильная работа шлагбаума зависят от качества используемых материалов и профессионального монтажа. Бригада монтажников компании «Евроворота» по заказу покупателя обеспечит правильную установку в соответствии с требованиями производителей, а также гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Со всеми особенностями моделей шлагбаумов вас ознакомят консультанты нашей компании при личном обращении в офисах, или через интернет. Возник вопрос — закажите бесплатный обратный звонок, вам перезвонят в течение получаса. Организована доставка товара по всей территории Украины.
Купить шлагбаум в Евроворота — получить максимальный сервис по конкурентной цене.